В этом году я наконец побывала в Италии - давно мечтала, подумала охватить для начала все города разом, может быть вернуться потом куда-то отдально, выбрал тур Классическая Италия. И это оказалось незабываемо, отлично провела отпуск! Спасибо турфирме "Старый город" . Программа тура составлена очень грамотно, очень насыщенная, и так совпало -  погода была отличной. В  Польше на обратном пути был дождь, но он не испортил впечатлений, скорее он соответствовал нашему настроению - путешествие заканчивалось.

Особенно хочется отметить работу нашего гида Юрия Вялкова!! Он действительно мастер своего дела!!! Юрий с таким
интересом и блеском в глазах рассказывал нам обо всем, что попадалось на нашем пути, что мы были поражены его познаниям и
увлеченностью. Браво!! Мы узнали много нового о истории посещаемых стран, о культуре, о местной кухне, о музыке, о
традициях, всего и не перечислить.

1. vicasidorova
    vicasidorova 01 сентября

какая досада, написала наспех, с опечатками,а тут поправить не вижу где можно...

2. Sangridella
    Sangridella 30 сентября

Рассматриваю этот тур, отзыв очень кстати нашла. У Вас есть фотографии виллы дЭсте, скниьте мне их на почту, пожалуйста. Перед поездкой хочется посмотреть еще.

3. Надя
    Надя 14 ноября

Юрий Вялков Лучший! Но автобусные туры тяжелое испытание.И питание в Италии испортило все впечатление. На голодный и испорченный желудок красота не воспринимается адекватно. Отели тоже не айс! Вернее айс, т.к. было в них не жарко в ноябре месяце. И слишком много информации, а мало свободного времени, даже вечером. Некуда сходить и посмотреть нечего, всегда завезут на окраины. Вот так, Друзья из "Старого города"!

Елена 13 января

Тоже ездила в Тур по Италии С Юрием, Очень понравилось. Тяжело не было. Вечером спать без задних ног, никуда идти не хочется. Отели в Италии действительно не айс.

Достопримечательности Италии Читать все

Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы