Я отдыхал с семьей в апартотеле Rendezvous Baohong, было это в середине октября прошлого года. С тех пор к сожалению в отпуске побывать не удалось, уже как год прошел в этом хмуром Екатеринбурге! Ездили мы через турфирму Альфа Тревэл. Все понравилось, в следующий раз склоняюсь опять воспользоваться их услугами. Отель суперский! Мы отдыхали в бухте Дадунхай, на мой взгляд наш отель самое хорошее место в этих краях! В отеле все в порядке с инфраструктурой и с обслуживанием, могу поставить оценку пятерка с маленьким минусом, все из-за того я сам не очень знаком с китайскими традициями и китайским языком! Даже наверно это можно отнести к моим минусам, а не к минусам отеля) Но к сожалению я испытывал не удобства в общении и меня не совеем понимали в барах и ресторанах. Если бы я был без жены, то совсем бы наверно испортил свое впечатление об этой стране! Но моя жена, совсем даже не плохо знает их язык, не поверите, выучила за пол года! Хочу еще сказать, поделиться своими впечатлениями по поводу пляжа! Пляж хороший, но охранник один раз меня не пропускал на шезлонги, почему то решил, что я чужак, я чуть было с ним даже не подрался, хорошо моя жена во время подоспела и решила все недоразумения. Вообщем поездка наша удалась, поэтому и в следующий раз планирую поехать через Альфа Тревел!