Мы тоже отдыхали в этом отеле,но ничего удивительного в вечерних шоу не нашли.По всей Испании где в отелях есть вечерние программы повторяется все каждую неделю.И такое впечатление,что попали на детский утренник.Да для деток просто класс!Но а все остальное просто. Все что должно быть в этом 4* отеле есть но такого качества...Сауна,джакузи бассейн н.теннис итд можно сказать в одном флаконе. На ужасно маленькой территории ничего не работает.Закрытый бассейн 1на1 прямо в тренажерном зале где кроме гимнастической стенки ничего нет и тут же еще и сауна за дверкой.Стол для тенниса стоит но для красоты и галочки.Играть на нем нельзя,ножки его выходят прямо в бассейн.Шарик туда сам летит.Но кто не любит заниматься этими спорт. играми тому будет немного легче.Но не намного.Потому что отель расположен так,что боковая его сторона выходит на центральную трассу и спать вам не придется.А лицевая на бассейн и на улицу по которой каждую ночь идут молодые детки в 4 утра из близжайшей дискотеки.Но они не просто идут,а с тем расчетом ,что поднимут вас с постели и вы пойдете за ними.Я бы пошла и все сказала,но их очень много.Час пройдут и уже можно вставать. Питание обычное. Разнообразие заключалось в меню и названии блюд.Одно грело душу -море.Близко и удобно.Можно прямо из моря в номер.Дорога короткая и прямая.А то по побережью железная дорога проходит и переходы далеко друг от друга.Море очень близко,но до него еще и дойти надо.Да еще до Барселоны близко-50 мин. А там красота...А отель фигня,но зато белый и красивый с виду.Так что если нужен действительно 4* то не Бернад2.

Автор Елена