Мы выбрали "Sun Zeynep" за относительную дешевизну среди 5-звездочных отелей по системе все включено. От аэропорта от находится действительно недалеко. Территория похожа на оазис среди пустыни. Довольно хорошо убираетсяи ухаживается. На входе отеля очень эффектный водопад. Брать лучше всего комнату с видом на море. Хотя нам дали самую крайнюю это не испортило впечатления. Про их ресепшен отдельный разговор. Хоть и считается , что они говорят , как написано в проспекте на 3 языках, помочь они мало чем могут. Основные неприятные впечатления были связаны именно с ними. То они нам забыли выдать браслеты (для приезжающих в полдень информация: браслеты вам выдадут после обеда поэтому идите не бойтесь и обедайте, ресторан на нижнем этаже), то не дали карточку на пляжные полотенца, которую видите ли предыдущие жильцы потеряли. Сейф в комнате бесплатный. Чаевые можете давать можете нет, никто вас за это не выгонит. Еда очень хорошая, аниматоры великолепные. Лежаки у бассейна лучше всего занимать с 6 до 8 утра. В 8.30 они будут уже все заняты. В отеле очень много русских, но это хорошо, потомучто отношение со стороны турков приличное. Экскурсия в Памуккале очень тяжелая. Хоть они и говорят, что ехать 3 часа. Но с остановками- целый день. Лучше детей не брать. Напитки, которые можно брать по системе всё включено перечислены возле ресепшен на стойке. Не поленийтесь и прочитайте, тогда многое не потеряете(так просто не знаешь, что можно заказывать и ограничиваешься колой, соком, коньком, пивом). Думаю, эта информация будет кому-то полезна.

Автор александра
[email protected]