Здраствуйте! Мне повезло попасть именно в этот отель во время своей первой поездки в Турцию ( да и вообще за рубеж). Можно сказать, что с него и началась моя большая любовь к этой восхитительной стране. Что можно сказать о этом конкретном отеле? Во-первых он входит в состав комплекса "Сол", который объединяет 3 отеля: Сол Фулия, Сол Селин и Сол Камелия. Объединяет их общая территория и общие развлечения. Сол Камелия состоит из бунгало, окрашенных в разные веселые расцветки и расположенных в саду. Главная достопримечательность этого комплекса - система "Все включено" и отличная рускоязычная анимация. Ксати, там работает моя хорошая знакомая Иванова Лариса ( сейчас у нее другая, труднозапоминаемая турецкая фамилия) - увидите- передавайте привет! Отличная кухня - вернетесь толстыми и ленивыми! Не лежите бревном у бассейнов или на пляже - участвуйте в играх и развлечениях, которые организуют аниматоры - поверьте это здорово. Отель очень любят немцы и англичане - многие приезжают ежегодно и по нескольку раз. Рекомендую эти отели молодым семьям и одиноким девушкам - не соскучитесь,т.к. рядом полно дискотек ресторанов и пр. Одинокие молодые люди себе подругу не найдут без знания английского или немецкого языка. Девченок -немок, шведок, чешек полно - но языковой барьер... Одним словом те кто ценят веселье и развлечения найдут здесь все, что нужно. Я была во многих отелях Турции, а также в Чехии, Германии, Франции, Кипре, США ПИШИТЕ. ПОКА

Автор Cизова Оксана
[email protected]