Был в этом отеле с семьей. Очень понравилось. Территория великолепная, на мой взгляд лучшая из того что я видел (не считая крутых отелей типа Lykia World и пр.), т.е. из доступных по цене. Как в ботаническом саду. Клуб Ботаник просто отдыхает. Пешком до г. Сиде примерно пол-часа по берегу моря мимо др. отелей. На выходе из отеля вдоль дороги тянутся лавки, магазины и пр. Еда, как, наверное и в других отелях этого уровня нормальная. На момент поездки действовала карточная система. Вносишь баксы на счет и карточкой расплачиваешься за питье и еду. Оставшееся возвращают. Сейчас там ALL INCLUSIVE (я ездил с HB (Завтрак ужин)). Два хороших бассейна. Днем включают водную горку для детей. С погодой нам не очень повезло. Начало мая было прохладным. Пару раз шел ливень. Вода - 19 градусов. Но мы все равно искупались пару раз в бассейне. Два раза арендовали машину для поездки в Анталью. Фиат Шехин. Турецкий вариант 132го Фиата. 35 баксов в сутки плюс бензин туда- обратно примерно 15 баксов. Страховка включала абсолютно все, вплоть до прокола колеса. В залог оставлял 100 баксов. Аниматоры прекрасные. Каждый вечер нам было чем заняться после ужина. Сначала дискотека для детей и разные конкурсы, потом - приглашенные артисты или местные аниматоры развлекают до 24 часов примерно.

Автор Роман
[email protected]