Отстойнейшая гостиница. В номере не было стола, всего один стул. Даже шампунь приходилось ставить на подоконник (в саунузле на полке умещалась только зубная щетка с пастой!). Постоянно что ломалось и не работало. Ужасные кровати, на которых могут спать только дети, т.к. они ростом меньше. Персонал хамит и ничего не хочет делать. Завтраки вообще есть не возможно. УЖАС!!!

Автор Елена

Страницы1

0,0/5 (0)

2 комментария

  1. Гость
    Гость 27 июля

    Абсолютно согласна, только вчера приехали из Болгарии, грязь везде жуткая, под каждым кустом туалет и мусорные свалки, везде стараются обмануть и обсчитать, еда невкусная, отношение к русским хамское, лично наблюдала рукоприкладство болгар по отношению к туристам, когда те предъявили претензии за обсчет с деньгами. Впечатление о стране ужасное, испорченный отпуск!

  2. Гость
    Гость 13 августа

    Да? А мне понравилось в Болгарии на Золотых Песках. Отель, конечно, не 5*, но вполне уютный, персонал доброжелательный, рестораны недороги и вообще интересно... Провда должен оговориться: мои впечатления относятся к 1971-му году, а от роду мне было 9 лет и нигде за пределами тогдашнего СССР-а я не был. Так что, наверное, предидущие оценки куда более актуальны...

Ваш комментарий