Был я вэтом отеле, правда 2 года назад, но впечатления на всю жизнь. Это была моя третья поездка в Турцию. Две предыдущие были великолепны. Но, в этот раз мне показалось, что я попал к умалишенным. Сам отель вполне приличный(здание и номера). В номерах хорошо убирались и вовремя наполняли минибар. Но, остальное... На пляже в песке кучи мусора, полно битого стекла, в воде в нескольких метрах от берега из песка торчат метровые камни с острыми краями. Некоторые туристы проходили свой отдых с перебинтованными ногами. Полотенца на пляже за 2 недели стирали 1 раз. В остальные дни их даже не раскладывали. Как с вечера в кучу с песком насыпали, так утром из тоже кучи с темже песком можешь вытащить. Пиво и пепси были вполне приличны, но напитки из концентрата разводились водой из шланга(только он валялся на земле поливая песок и вот он уже в емкости для воды) или из под крана. После нескольких скандалов персонал стал заранее заливать из под крана б/у фляги(под прилавком бара), а затем демонстративно вывозить их как новые. Я видел в reception несколько человек с жалобами на кражи в номерах. В номерах есть сейфы, но у них существует универсальный код(мне три вскрывали без проблем заклинивший сейф) и его знают несколько человек в отеле. Бассейны дезинфицируют в тот момент, когда там уже плавают люди. В детский бассейн рабочий залезал прямо в туфлях. Детей болело много. Явно какая-то инфекция. Причем когда скорую вызывали из отеля, то машина везла только в одну сторону и лекарст не выдавали. У меня ребенок заболел в Воскресенье, врача в отеле не было и мне предложили за деньки вызвать платную скорую. Я набрал номер московского офиса Росно, и через 15 минут ко мне в номер примчались медсестра и шофер из той самой "платной скорой". Соответственно эта же скорая после осмотра врача довезла нас обратно + мы получили набор лекарств(все по страховке). Правда долечиваться пришлось больше месяца уже дома (до сих пор врачи не знают, что была за инфекция). У всех пар с детьми, с которыми я познакомился, дети также переболели (тяжело и долго, со сменой диагнозов и антибиотиков). Но самое интересное ожидало многих при выезде. У reception было много разных приколов, чтобы содрать с вас денег, но один был просто потрясающим. Если вы приходили сдать ключи от номера не 12.00, а в 12.10 или позже с вас требовали 20$ за задержку номера. Один из туристов, в связи с болезнью ребенка решил уехать раньше на несколько дней. Ему на полном серьезе выкатили счет на 20$ за задерку номера (уезжал он до окончания оплаченного периода, но после 12.00 текущего дня) и задержали машину. Пришлось платить. Вот такой отель. Был в этом отеле и арест багажа туристов турфирмы задержавшей оплату, но это уже мелочи. Еще раз хочу отметить, что предыдущие поезки в Турцию (регион Кемер), были очень хорошими.

Автор Сергей
[email protected]