отдыхали с 3.05 по 13.05 DBL+1 номер: В общем номера неплохие,просторные, ванна с туалетом раздельные, удобная кровать но на 4+ не тянут - крючки, полотенцесушители и проч. фурнитура болтаются, кругом наляпана краска после ремонта, в раковине вода стекает очень медленно - сливы забиты почти у всех, кондиционер шумноват - спать плохо, в главном корпусе с коврами говорят получше. питание:в начале сезона мясо 1 раз в день - на ужин, на завтрак из горячего только омлет и яичница - каждый день, на обед 1 вид супа типа кноррр с лапшой в остальном шведский стол неплохой. Напитки: в барах - 2-3 вида воды типа юппи, чай, кофе, молоко, водка, раки, коньяк(льют по глотоку),фанта,спрайт кока кола,джин тоник,пиво,вода и все,перед отъездом стали давать соки-яблочный, ананасовый, томатный, никаких коктейлей не предлагают. территория:вообще теккирова довольно живописное местечко, есть где погулять, много зелени не то,что в сиде-отель на отеле,очень симпатичное озеро, в отеле территория ухожена неплохо, бассейн хороший, а вот горка только для детей лет до 7. пляж: маловат мест на лежаках не хватает,переодевалки и туалета не нашли, душик стремный в баре бесплатно давали только воду. Что понравилось: аниматоры работали на 5+,довольно много детей(мы тоже были с ребенком),экскурсии в теккирове в два раза дешевле чем в отеле. Не понравилось:последние полдня срезали-перенесли вылет но это скорее к аэрофоту,за напитками приходилось бегать в бар у бассейна,еда была тоже на троечку.В общем я бы поставил не твердую четверку, а не 4+ как рекламируют. P.S. рядом отель grand prestige 5 звезд, мы туда ходили, не знаю как там с питанием, но все остальное там явно хуже. Крутые отели рядом KAYA*****,MAGIC LAIF*****, но там похоже и цены соответственные, остальные отели в теккирове либо хуже либо примерно тоже, что SILLYON, так что смотрите по цене.

Автор Сергей
[email protected]