Мы жили в этом отеле две недели в июне 2001 г. Общее впечатление отель оставляет очень хорошее. Он не слишком большой, аккуратные чистенькие номера (убирают номер и меняют полотенца каждый день), не тесные, отделаны в светлых тонах. Приятно, что есть ванна, а не только душ, и биде. Ванная комната довольно большая, большое зеркало. В комнате тоже есть зеркало, в полный рост. Шкаф встроенный, вещи влезают все и еще место остается, плечиков хватает (а то бывает в некоторых отелях - висят три штуки на двоих - дели как хочешь). Кровати отдельные, хотя и составлены вместе, на обычных ножках, но по кафельному полу ездят хорошо. Кстати, кафельный пол не недостаток - для курортных отелей это совершенно нормальное явление. Окно, оно же дверь на балкон, - во всю стену, поэтому номера очень светлые. Днем даже приходилось задергивать шторы, а то солнце слишком сильно пекло. Кондиционер центральный, ни малейших проблем с ним не было. В номере есть телефон, пользоваться которым я не советую - позвонить из автомата намного дешевле. Сейф стоит в шкафу, аренда стоит отдельных денег, но не слишком много, чтобы отказаться от него, хотя некоторые спокойно живут без сейфа. Один раз у нас случилась такая история. Уезжали на экскурсию, очень торопились и забыли сейф закрыть. Вернувшись вечером, обраружили его распахнутым с ключом в замке, как оставили утром. Конечно, испугались - там ведь были деньги и документы, но напрасно, все лежало на своих местах. Для любителей телевизора - он есть, на русском один канал - ОРТ. Единственное, чего не хватает в номере, это ковриков в ванной и у кровати. И надо иметь в виду, что дают только мыло - шампунь и гель для душа надо брать с собой. По питанию. Ресторан отличный, готовят очень вкусно, разнообразие фруктов, закусок и горячего (шведский стол). В течение завтрака-обеда-ужина постоянно блюда подкладывают, голодным никто не уходил. Замечаний здесь всего два. Первое, мало просто гарниров (только фри и иногда вареные овощи) и свежих овощей (как правило, салаты смешанные или овощи в уксусе, что нравится не всем). Второе, пикники, которые дают вместо обеда-ужина (если его пропускаешь) никуда не годятся, в том смысле, что очень скудные. Завтрак пикником взять нельзя, можно заказать ранний завтра в баре - дадут кофе или воду, бутерброд и два крошечных кексика. Так что лучше кушать в положенное время в ресторане, а обед не брать, так как из-за экскурсий он все равно будет пропадать. Обслуживающий персонал гостиницы (и ресторана) оставляет только приятное впечатление. Еще один моментик по отелю. У него практически нет своей территории и весьма маленький бассейн, впрочем, как и у большинства других. Вода в бассейне соленая, работает с 8.00 до 20.00. Повторюсь, в целом, отель нам очень понравился. И так как за две недели мы посмотрели далеко не все, что хотели, то с радостью поедем в Испанию еще раз, только уже не придется тратить время на выбор отеля - это снова будет Volga. Любые вопросы по отдыху в этой части Испании шлите на e-mail, буду рада помочь.

Автор Алена
[email protected]