Только что вернулись из Сильона ! Были там второй раз, мой предыдущий рассказ есть ниже. В этот раз мучительно долго выбирали куда бы съездить отдохнуть и всё таки выбрали Сильон, в основном конечно из-за цены ( 770 $ за DBL + 1 за 14 дней с 10.05.02 ), и опасений «попасть», так как ехали двумя семьями с детьми. Кстати групп приехавших туда не первый раз было в наш заезд не менее трёх, особенно выделялась группа девушек «медиков» во главе с «проктологом»- тетей Надей. Общие впечатления – стало лучше! Используя опыт прошлого года мы поселились в корпусе с коврами (внизу рестотан), они заметно выигрывают у другого корпуса показанного на фото, номера комнат начинаются с 700-х. Перечислять меню смысла нет, во всех отелях оно очень похоже, но по сравнению с прошлым годом стало много более мясных блюд, появились бочки с вином (ранее наливали из бутылок), заметно похорошели напитки качеством и количеством, появилось виски, и убираться в номере без напоминаний и чаевых стали каждый день начиная со второго. Немцев в этом году было больше чем в прошлом – 65-70%, что тоже радовало. Вобщем и целом в этот раз четыре с плюсом за отдых отелю можно ставить смело! Так что всем кому не принципиально наличие моря у ворот отеля, семьям с детьми, и тем кто не хочет переплачивать за лишнюю звездность могу смело посоветовать SILLYON RESORT, и не надо принимать во внимание отзыв «лучше бы я в отпуск совсем не поехал» как не содержащий никакого конструктива, помню он меня сильно смутил перед прошлой поездкой в том году. Задавайте вопросы – отвечу. Приятного отдыха. P.S. Везите с собой ЕВРО т.к. там 1Е = 1$ практически везде, даже если цены в долларах.

Автор Сергей
smirnoff_sv@mail,ru