До сих пор не могу прийти в себя от восторга. Замечательный отель прекрасная кухня, аниматоры лапочки развлекают круглосуточно.По поводу кухни: пчти каждый вечер тематический ужин т.е. один вечер итальянская кухня аниматоры встречают тебя возле ресторана переодетые в гангстеров и хоронят крестного отца бегают суетятся,другой вечер турецкая кухня они же раскинув турецкий шатер играют на национальных музыкальных инструментах.потом рыбный день королевские креветки, кальмары в кляре просто вкуснятина и т.д. если говорить о кухне. Я была с ребенком он в еще большем восторге, мини клуб где с ними занимаются девочки аниматоры ,игры с последующей раздачей почетных грамот что для ребенка немало важно. Для самых маленьких бассейн на территории мини клуба. Конечно же есть минусы и здесь это для тех кто собирается ехать туда берите размещение только в основном корпусе там хорошие номера с чудесным видом на море и большой бассейн вобщем на весь отель, а вот бунгало у них очень отстают все гораздо скромнее довольно потрепаная мебель ну вобщем не впечатляют не советую, увидев в первый раз бунгало нас туда первоночально расселили я был в шоке и наотрез отказалась туда поселятся и по нашей просьбе нас поселили в основной корпус там конечно в сто раз лучьше.Все остальное отлично. Очень много немцев они конечно напрягают, чувствуют они себя как дома ну и ведут себя соответственно так же развязно нагло везде лезут на пример в баре может встать перед тобой и заказывать как будто тебя нет, но я думаю это везде так.Все остальное отлично Адора оставила прекрасные впечатления до следующего отпуска, а значит на целый год.

Автор Оксана
[email protected]