Ну в общем были мы там, были. Крытого бассейна и ночной дискотеки нет. Пляж действительно хороший, завтраки так-себе. Из служаших есть одна русская девушка, не очень доброжелательная. Рум-бои просто супер-убирают по 5 раз на день, смена белья ежедневная, хороший аниматор, кот. знает даже несколько стишков на русском и будет звать себя Сережей. И все бы ничего, но......в номере мы жили вдвоем с сестрой, как-то мы сильно хлопнули дверью в ванной комнате и...........подвесной потолок обвалился прям на меня. Я отделалась легким испугом, а вот товарищи, кот. пришлось сообщить , что "потолок упал на пол" долго не могли понять как такое может быть. Но......пришел слесарь или как его там и попытался исправить все в 2 часа ночи. Прибежали соседи, шум, удивление-тишина и отклад ремонта на завтра. Но все исправили и извинились, в общем все культурно. Номера стандартные, в баре лучше ничего не трогать-очень дорого, при гостинице 2 ресторана , где по вечерам гужуют местные жители, нас попытались снять в первый вечер приезда под отелем русскими причем словами дэвушки-дэвушки.Рядом находится большая дискотека, но для этого надо выйти за территорию гостиницы, с балконов красивый вид на залив и.....это единственный отель, с которого видно резиденцию шейха, а это , надо вам сказать, еще то сооружение. Хорош для отдыха с детьми-много детских площадок и бассейнов. В общем я советую , если вы распологаете не очень обширными финансами поселиться там. Да, пешком до центра не доберетесь, придется ездить на такси, правда там ходит рейсовый бесплатный автобус до центра.

Автор катя и компания