Отель хороший, чисто, обслуга любезна, питание сверх всяких похвал.... Территория большая, зеленая, ухоженная. Бассейны отличные. На бытовом уровне - все просто супер! Теперь о недостатках. Отель напрочь немецкий, т.е. одни бургеры. Обслуга по аглицки не балакает, либо не хочет. С русским языком тоже все понятно. Аниматоры скрываются с упорством достойным лучшего применения. Если они все-таки начинают бодрить народ , то это выливается в торжественное марширование трогательных маршей, что бундасы делают с видимым удовольствием. На ресепшине все молчат как партизаны, а про то , чтоб поменять 100 у.е. и думать не моги (действительно откуда мелочь)... Кондишен со своей задачей справлялся только днем, ночью гонял забортный воздух не охлаждая его... Да и комары, они там были , причем достаточно много.. Короче - камерный отель, где хорошо отдыхать тем, кто ищет тишины и спокойствия, никто Вас не побеспокоит и не будет шума,гама,суеты. Операторов выступал Sunrise Tour. Прилет-отлет, все четко и вовремя. А вот дальше он как-то самоустранился, очевидно что-бы нам не докучать.... В принципе отдых получился, т.к. нас было 9 человек и на всякие досадные мелочи нам было по барабану!

Автор merial
[email protected]