В феврале 2004г мы отдыхали в Халидии.Отдохнули мы хорошо.Хотя как можно отдохнуть плохо?В ОАЭ мы уже в 3 раз.Есть с чем сравнивать.Поэтому,если еще раз представится случай поехать в Эмираты,в Абу-Даби мы больше не поедем. Во-первых,там нет моря,т.е.вода там конечно есть,но это не море.Стоячее озерцо,нет этого шума набегающих волн,который так лечит уставшую голову. Сам Абу-Даби тихий эмират,достаточно беден на развлечения(в сравнении с Дубаи).Отель старенький,убираются не очень тщательно,персонал постоянно рылся в наших личных вещах,хотя ничего не пропало(деньги и документы мы хранили в сейфе),а остальное наверно для них не имело особой ценности.У нас был семейный номер,т.к. с нами отдыхала дочка.В номере две постели абсолютно одинаковых размеров(1,5 спальные).Дочка наша спала как королева,в отличие от нас(я практически ни одной ночи крепко не спала,было очень тесно).Наш балкон с видом на море,но и одновременно на стройку.Грохот стоял неимоверный с утра и до темна.Что касается ресторана,то у меня остались очень положительные эмоции.Завтраки ,правда были очень однообразные,но все было свежее и вкусное.Ужины отличные,персонал внимательный и довольно приветливый.Мы были в конце февраля,солнце очень хорошо грело,вечером было прохладно.Пляж чистый,уютный с каким-то необыкновенным белым крупным песком.В отеле три бассейна(взрослый,детский и совсем для крошек до года).Вообще отель очень хорош для отдыха с детьми,очень много всевозможных детских сооружений. Чуть не забыла(может быть это для кого-нибудь важно),от Дубаи до отеля путь составляет 1,5 часа.Из развлечений 2 раза за 2 недели была аквааэробика,есть скутеры,тренажерный зал,сауна,рядом с отелем луна-парк для детишек.Вобщем нашему отдыху мы поставили 4+.

Автор Кристина
[email protected]