Отдыхали мы в июне 2004 г. Погода была чудесная, море отличное. Надо сразу отметить, что у нас была достаточно большая компания, поэтому было весело и можно сказать отелю поставили бы 4+. Но как и во всем есть свои плюсы и минусы. Не понравилась конечно же назойливость турков, обслуживающего персонала, правда столкнулись мы с этим один раз, в первый же день приезда.Молодый человек, котрый принес нас сумки, просто не выходил из нашего номера, ждал пока мы дадим ему чаевые, просто не выходил за дверь вообще.Но все было бы хорошо, если бы у нас были мелкие деньги, в кармане стодоллоровые купюры, одна 5 у.е. и 10 рублей, ну даже на наш ответ, что мелких денег нет, приходите завтра, он все равно ждал, предложили ему 10 рублей, не взял-))) пришлось отдавать 5 долларов, за то что он три метра прошел с нашими сумками, и то мы хотели сами их отнести.Наглешь. Что касается еды - то все супер, нам очень нравились ужины (индейка просто восхитительна), огромный выбор блюд на разный вкус и цвет,Обед более скудный, но тем не менее голодным не останешься. Ресторанчики красивенькие, все чистенько, приятн опосидеть. Фруктов правда было мало, арбуз, да яблоки с апельсинами и то зелеными. Территория нам тоже понравилась, но нам повезло с номером, он был на солнечной стороне, поэтому всегда проветривался и просушивался, а у наших знакомых, кто жил и другой части комплекса, в лесу можно сказать, в номере жутко ваняло сыростью, какой то другой вонью и вообще стоял просто отвратительный запах, невозможно было находиться в номере.Солнце не попадало туда вообще, поэтому домик тихонько тух! Туда лучше не ездить помоему, тем более с детьми! Что касеться отдыха с детьми, то помоему там не плохо, для них есть несколько площадок, бассей и еще кое-какие интресные вещи! И, кстати, что нам не понравилось, анимация была практически на немецком языке, это ужасно всех раздрожало русских, тем более тех кто с детьми! Но нам эта анимация не нужна была, мы сами себя развлекали и т.д

Автор Юлия
[email protected]