"НЕ ХОДИТЕ ДЕТИ В Aydin Bey ГУЛЯТЬ!!!!"
Отдыхали в отеле с 20 сент. по 1 окт.2007г. Если сказать, что отель ужасен, это значит не сказать ничего....Ездили с подругой, вдвоем. Тур-оператор Дива-тревел - по тур-оператору проблем нет. все отлично.четко сработали.
20 сент. - прилетели, нас встретили, поехали в отель. Выгрузились из автобуса около отеля, пошли на ресепшен, нас было примерно 9-12 чел.На ресепшене препротивные администраторы говорят "мест нет". Ес-но,мы начали возмущаться.... Тогда над нами смилостивились... Говорят,сейчас вас отвезут в другой отель, 5*. Хорошо, мы согласились.Слава богу, поселили действительно в 5*, отель называется Кемаль Бей.Отель хороший, нам понравился. Там мы пробалдели трое суток.
А потом начались серые "будни".в Aydin Bey.... Блин, но такого дурдома я не то что не видела, но и не слышала....

ЕДА.
Отвратная, приходилось все время нюхать все блюда без исключения... Разило тухлятиной... Я в этом отеле ела рис, спагетти, картошку,курицу давали за 9 дней 3 раза. Постоянно давали почки (о, ужас), один раз дали печень, один раз типа шашлыка, только он получился горелый..... Ах, да..еще я ела помидоры и огурцы, ну и зелень... Я никогда не думала, что можно жить практически без мяса...Мужчины были всегда голодные..Из фруктов давали ТОЛЬКО арбузы и дыни. Мы боялись отравиться, честно.
Короче, за кухню и качество еды ставлю 1 балл, с натягом.

НОМЕРА.
Маленькие, но чистые. Горничные убираются. Если оставишь доллар - еще че-нить соорудят на кровати
За номер и уборку ставлю 4 балла

ОБСЛУЖИВАНИЕ.
ХАМСКОЕ!!!! Но это только к русским. К немцам отношение великолепное.Могли из одного бара спокойно послать в другой бар за пивом, сказав при этом слова типа "в магазине есть пиво".Естественно, мы сразу сказали менеджеру. Разобрались...
За обслуживание ставлю 1,5 балла.

Единственное, что понравилось, это анимация. Карлос - супер!!! Молодец!!! Эля - умничка!!! И еще шеф анимации!!! Ребята - вы самое лучшее воспоминание об отеле!!!

И ЕЩЕ один плюс - Я ПОХУДЕЛА НА 2 КГ!!!
Пожалуйста, люди - НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОТДЫХЕ!!!Доплатите 200-300 баксов и наслаждайтесь отдыхом!!!!
p.s. если кто-либо удалит мой отзыв, я напишу опять. и не только здесь.так что не старайтесь, господа хорошие.

Автор Алферова Ольга
[email protected]