914,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3( 3 голос(ов))
914,2857

Столкнулась с проблемой отзывов об отелях-много не найдешь,решила написать для любопытствующих,может поможет.
Ездим с мужем в Турцию с 1999 г. Побывали практически на всем побережье от Анталии до Фетхие.
В 2002 г. были в Коринтии.Поехали:я,муж,подруга с дочкой 14 лет.Обычно берем 5 звезд,но из-за подруги взяли Коринтию 4 *(почему-то было заявлено 5 звезд,но на фасаде стоит 4 звезды).
Проблемы начались сразу на рецепшен - поселили в номера с видом во внутренний дворик (там находится магазин).После наших претензий сказали подойти завтра.
Правда,предложили бунгало,но там вообще жуть-запах плесени еще при открывании дверей,на 1-м этаже 1 кровать и маленькая кушетка,на 2-м 1 двуспальная кровать.Правда,сказали,что нас там все-равно не поселяь,т.к. бунгало рассчитано на 3 чел.,но нам не захотелось туда и изначально.
Назавтра было то-же самое-т.е. ответ:свободных номеров нет.Толпа на рецепшене с претензиями к номерам (не только русские,но и немцы)-нет номеров,-и все...
Но подруга в 2001 г. была в этом же отеле-и,случайно,увидела знакомого-главного менеджера гостиницы.Вопрос сразу был решен-нашлось 2 неплохих (свободных!!!) номера с небольшими лоджиями и видом на горы.
Номера,конечно,староваты-везде подтеки и разводы на стенах.
В ванной нет пробки-надо просить на рецепшен.
Территория неплохая,но перед этим мы были в Аркадия ресорт в Белеке-разница большая.
Кухня - просто еда,чтобы не быть голодным.Свежевыжатый сок 2,5 бакса.
На пляже бич бар находится на платформе,чтобы взять напитки нужно пилить по солнцепеку.
Мороженое бесплатно с 12 до 13 часов-толпа детей и родителей по звону колокольчика срывается с места и бежит вставать в очередь-может и не достаться.
Фото в отеле - 10 баксов (можно при определенных усилиях сбить до 7)-размер гигантский,стандартной 8 Х 12 не выпросишь.
Спасались только экскурсиями,чтобы не сидеть на пляже.До города 10 мин.на маршрутке-городок не плохой,бедненько,но чистенько.

Пляж- огороженные валуныв два ряда,канат весь в ракушках-оцарапаешься,мало не покажется.
В бассейн не попадешь-чуть ли не очередь,а лежаки занимают,наверное,с ночи.
В общем,по сравнению с другими отелями,впечатление неважное.
Все 2 недели наблюдали на рецепшен скандалы о вселении в номера-довольных не было никого.
В общем,тот ,кто берет обычно 3 звезды-отель подойдет,если вы готовы к борьбе за номер с видом получше,а не на внутренний дворик,где с 6 утра начинают в магазин заносить товар и грохотать на всю вселенную.
Если есть вопросы-пишите,отвечу.

Автор наталья
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…