Отдыхала в отеле с 5 по 15 сентября 2005 года. Понравилось все. Отель такой хорошенький и необычный, по сравнению с другими похожими друг на друга каменными монстрами. такой он душевненький!!!!

В номерах убирают каждый день, что очень приятно. Сами номера очень уютные и домашние, разве только на верхнем этахе потолки слегка скошаны (особенности крыши).В первый день нам номер украшали цветами. Супер!
Территория: очень не плохая, зеленая. Есть теннисный корд, настольный теннис, гамаки, площадка для волейбола... маленький клуб с танцплощадкой. Дискотека в ресторане на пляже!

Кормят хорошо и много.. Аж 5 раз в день... Это перебор, но наши туристы сметают все по 5 тарелок, смотреть смешно, а потом говорят, что плохо их кормят. Вот , например, завтрак, проходит в ресторанике, по мимо всяких разных хлопьев , каш, яиц, салатов, кабачков, овощей, сыров, нарезки готовят классные блинчики (но их готовят на улице, поэтому не все туристы их сразу замечают) к ним еще 3-4 вида варенья и мед. Куда уж лучше?

в 3 часа можно сделать на пляже хотдоги (там есть кафе)...

Персонал очень хороший и общительный, особенно директор гостинницы (привезите ему подарок ^_^ будет рад).

Можно ходить на степаэробику и аквааэробику в соседний Наутилиус (общий хозяин). Советую сходить - очень здорово. Анимация в Томже наутилиусе очень не плохая!

И не покупайте экскурсию на "турецкую ночь!" Она раз в 2 - 3 недели проходит то в одном, то в другом отеле бесплатно! А так стоит 45 долларов!!!!! Я ее два раза смотрела.

Если отель не перестроят, я поеду туда в следующем году. Он очень хороший!!!

Автор Наталия
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…