на этот Новый год посчастливилось там жить. Отель описан достаточно точно. Номера действительно ничего, компания наша была из 8 человек, у всех были почти одинаковые, достаточно уютные и просторные номера:). Есть некурящие этажы, для тех, кто не переносит запах курева. что самое приятное, это выход из отеля практически в метро, до центра две станции. в целом особых восторгов нет, может и не пять звезд, но четыре-четыре+ точно:)
теперь о неприятном: при заселении просят оставить залог (вдруг вы выпьете весь мини-бар) в размере 150 евриков(!) или оставить номер кредитки (если что, спишут со счета). Мы обошлись кредиткой, но, когда на въезде дают понять, что при пяти* к тебе нет никакого доверия, неприятно. далее: на выезде мне сунули чек на оплату, якобы мы покушали в баре на первом этаже. На чеке стояла подпись, явно не моя, а фамилия и номер-мой. Обошлось тем, что я написала заявление, что не ела в баре 31 декабря (глюк какой!)и оставила "настоящую подпись" для подтверждения. точно так же кто-то позвонил за наш счет (уж не знаю, как это делается), тоже предложили оплатить. достаточно было моего слова, что мы не звонили, на том разъехались. Но неприятно жуть!!!

Автор toshek
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Экскурсии по Чехии

    Экскурсии по Чехии

    Отправление из Москвы на поезде в Брест. Далее насыщенная программа по городам: Варшава, Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Дрезден. Ежедневные обзорные экскурсии с гидом. Размещение и питание…