Забавно, но 10 лет прошло с того времени, как мы с мужем там отдыхали.
Наверное (на что очень надеюсь) там многое изменилось.Но может, эта информация все же будет полезна...
Больщой корпус - это 3-звездный оттель. Бунгало заявляются как 5*.Мы жили в бунгало, но видели и номера в корпусе.Номера в корпусе не изменялись последние 20 лет, включая мебель, шторы и т.д. В бунгало было все новое, но - там поселился грибок и ночью мы задыхались от специфического запаха. Конечно, ни 3, ни 5 звезд не сооответствовали никаким европейским нормам, - да и классификация у греков совсем другая.Питание неплохое, шведский стол на завтрак и ужин.Раз в неделю организовывались тематические развлекательные программы, действительно неплохие.Что касается сервиса, от рекламная фраза не совсем отвечает действительности. Сервис отвратительный, хотя он по нашим наблюдениям, достаточно стандартный.
Територия действительно уникальная, это полуостров с интересным ландшафтом, маленькими уютными бухтами с гротами, кристальной водой. Утром мы совершали изумительные пробежки вдоль моря.Кстати, именно на этом п-острове воздух был наполнен специфическими ароматами, которые достаточно уникальны и присущи основном КРЫМУ.Согласитесь, что пости нигде вы такого не встретите в Европе.
Рядом, в пешей дистанции находится деревня, где можно скупаться продуктами, фруктами, и поесть для разнообразия. Но надо быть осторожным в выборе блюд - они не всегда были свежеприготовленными.
До Афин мы добирались на авто, взятом напрокат. Будьте бдительны на дорогах! Греки - отчаянные и беспринципные водители.
Если подвести итог, - само место изумительное, и если вы закроете глаза на некоторые вещи (которые, к слову, не есть уникальными только в этом отеле:)), то сможете получить удовольствие.
Опять же, надеюсь, что там многое меняется к лучшему.

Автор annita
[email protected]

Национальный парк Парнита

Национальный парк Парнита

Национальный парк Парнита находится рядом со столицей Греции - Афинами. Он раскинулся к северу от города и представляет собой покрытую лесами гористую местность.…