Отдыхала в этом отеле с 19 августа по 2 сентября 2004. Отель действительно паршивенький, но если вы неприхотливы в сервисе и еде, добро пожаловать! Удобное расположение, центр недалеко (1 фунт с человека, 5 мин езды на маршрутке).О фитнес-центре: если это можно так назвать, стоят разваленные тренажеры в комнатенке 3х3м, там же находятся маникюр, педикюр, массаж, и в этом же помещении мне плели так называемые африканские косички в антисанитарных условиях,в течение 5 часов за 200 фунтов( не верьте, если вам скажут, что это займет 3 часа максимум,при длине волос около 20-25 см) Но честно говоря, я бы не советовала вам пользоваться какими-либо услугами в этом "центре" (там очень грязно).этот салон будет похуже всякой совдеповской парикмахерской.
Анимация: был там один Алекс. Я лично наблюдала его и с утра на бассейне (музыка, аквааэробика, танец живота и т.д), и вечером на ресепшине в каком-нибудь причудливом костюме, и насколько я помню почти каждый вечер на пляжном баре проводились различные конкурсы (типа "мисс отель"), в общем иногда даже прикольно.
Номер: я жила одна в корпусе Комфорт на 1 этаже ( четная сторона) Вид из номера меня не волновал, да и не было его (виден был забор) зато не было солнца в номере, что меня несказанно радовало. Номер двухместный, но у меня была двуспальная кровать ( у моих знакомых были отдельные кровати). Телефон, кондиционер (центральный) работает по часам: утром до 9 и с 15 до не знаю какого времени. В ванной
было мыло, 2 стаканчика, и штук наверное 5 или 6 полотенец, причем каждый день их меняли, но не всегда количество было одиннаково, то 5 , то 3. Уборка каждый день, если это можно назвать уборкой (кстати персонал совсем неназойливый оказался, убирались в то время когда меня не было в номере, ничего не пропало) Постель не меняли до тех пор пока я не оставила записку с просьбой (поменяли).
Пляж: не очень хороший, мы ходили в соседний Гранд, там получше.
А самое главное почему я собственно решила оставить отзыв - это гиды Тез тура :Макс и Рихаб. Два прохиндея (один чистоплотный (Рихаб), второй - грязнуля (Макс) Ох и ухари. НЕ СОВЕТУЮ НИЧЕГО ПРИОБРЕТАТЬ У НИХ. Очень дорого, да и вдобавок втюхают вам чего-нибудь не то. но уж если будете приобретать, обязательно берите квитанцию об оплате и если вас двое взрослых а вы например берете экскурсию в Каир с ночевкой и желаете жить отдельно от своего товарища, берите отдельные квитанции на каждого. В общем поосторожней с ними, а то они тебе рады до тех пор пока у вас не возникнут проблемы.
А впрочем хорошего всем отдыха. Завидую Вам белой завистью и намерена ехать опять в этот самый Египет.
Елена

Автор Елена