Полностью присоединяюсь к отзыву Андрея. Действительно с отелями, начинающимися с приставки "Hersonissos..." создается путанница. Даже на самом Крите. Так шофер такси привез меня от аэропорта к гостинице "Hersonissos Palace", котрая является совершенно другим отелем 4 звезды. Так, что, если вы намерились ехать именно на Крит - мой вам совет - ищите турменеджера, который ЛИЧНО был на Крите и знает систему отелей и возможности их сервиса.
Что касается самого отеля Heronissos (обратите внимание - пишется именно так!), то отельчик достаточно унылый. Персонал НЕ говорит по русски, кроме "карашо" и "привет". Английский акцент настолько ломовой, что понять отдельные фразы невозможно. Ряд номеров отеля выходит на хоз.двор, если вас поселили туда - вам неповезло: запах керосина с кухни, звуки сигнализаций, болтовня персонала и т.д. А так, если вы неприхотливый отпускник - для этого все есть. В номерах - телевизор (1 русский канал), холодильник, кодишн и даже фен. Русских туристов мало. Немцы, англичане, датчане.

Автор номад
[email protected]