Мы ездили с мужем на две недели в Пафос (июнь 2006 г.) Отель очень понравился. Сделан не давно ремонт чисто и уютно. Не далеко от центра города на автобусе дорого занимала не более 10 минут. В отеле прекраснная кухня, русскоговорящий персоонал. Рядом пеочный пляж, но дикий кроме лежаков с зонтиками ничего нет, в смысле развлечений аренды скутера, водных лыж и т.д. Но так как на всем Кипре пляжи муниципальные то за водной развлекаловкой ходили к соседнему 5-ти звездному отелю St. Georg (идти не далеко метров 200. И еще один маленький недостаток не понравилась аннимация она в основном была для детей, а то что было для взрослых предлогалось только англоязычным отдыхающим.
Брали на два дня машину хонду Джаз заплатили 96 фунтов (полный бак бензина и 100 % страховка) Ездить одно удовольствие дороги хорошие везде указатели - не заблудишся.
А так в целом красивый цветущий остров, с доброжелательными жителями, теплым морем и свежим воздухом.

Автор Анастасия
[email protected]

Международный аэропорт Пафос

Международный аэропорт Пафос

Международный Аэропорт Пафос расположен в 6,5 км к юго-востоку от города Пафос, Кипр…