Отдыхали с друзьями в этом году с 9 по 23 июня. Отель после ремонта и смена нового хозяина отеля. Жили в главном корпусе. Номера просторные, два вида кондиционера: сплит индивидуальный и второй общий. Территория очень красивая и зелённая. Уборка как номеров, так и территории всегда качественна и вовремя.
Питание желает быть лучше, но за две недели можна и привыкнуть, хотя свинина снилась на пятый день отдыха.
Анимация просто суппер!!! Вечером после ужина, весь отель идёт в амфитеатр занимать места на вечернее шоу. Днём тоже самое, на всей территории отеля с 10 до 18-00 аниматоры занимаются как с детьми, так и со взрослыми.
Напитки в барах очень даже и ничего, по крайней мере, когда закончилась своя водка, пили турецкуб, не путать с ракией, то даже нам и понравилась. Пиво тоже можна пить, безалкогольные напитки из порошка, и выбор из 10 видов, даже есть аэран холодный, которые иногда утром как раз был к стати.
Отношение к русским , как и везде , желает быть лучшего, к немцам особое отношение.
Пляж песок-галька, море очень чистое. Мест на пляже достаточно, можна приходить на пляж в любое время и не бояться, что не хватит места.
На территории отеля есть все виды развлечения и бесплатно.
Недалеко от отеля в 300 м имеется базар фруктовый и сувенирный. Торг уместный везде. Эффект 100% после принятия 300 гр. водки более убедительно :-)
Под отелем расположен банно-массажный центр, массажисты все профи. Баня и сауна - бесплатно, массаж платный 35 у.е.
Ездили на рыбалку 70 км от отеля. 85 у.е. с человека в открытом море, ловили рыбу и потом нам её приготовили на берегу.Лагуна, где мы обедали сказочной красоты, есть ракушки и много мелкой рыбы.
Вообщем отдых нам понравился, на 5* отель чуть-чуть не дотягивает, но думаю в скором времени должен дотянуть до заявленой 5*.

Автор Игорь

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…