"Является одним из самых дорогих и лучших отелей Хаммамета. "
Дорогих - да. Лучших ? Если это лучшее, то что же тогда у них обычное?
Уже писали, что на некоторых этажах, в частности на третьем, в корпусе, который дальше всего от талассо и ближе к ресторанам (комнаты 3020-3060) пахнет химическим средством, напоминающем средство травли то ли комаров, то ли тараканов. Пахнет весь коридор, запах не проветривается , пахнет в ванной- хоть в противогазе заходи. Персонал делает вид,что запаха не слышит и не понимает о чём речь. Вся вода в отеле невыносимо, дико пахнет хлоркой. Вы купаетесь в бассейне с морской водой в СПА и ваш купальник источает жуткую вонь во время купания. Пить можно только минералку, которая стоит в этом отеле 2,400 динар за 900 граммов воды.
Чай в отеле и кофе готовят на неочищенной воде , чай пить невозможно - как будто выпил чего-то химического. Кофе , не знаю, но вода та же, соответственно и качество. Еда одна и та же изо дня в день. Персонал глупый. 4 дня не понимали разницу между зелёным чаем и пакетиком зеленого цвета с надписью *мята* или * липа*. Через 4 дня проходил мимо генеральный менеджер отеля, он им объяснил. Чай нашёлся. Пить его невозможно из-за хлорированной воды.Томатный сок отсутствует в Тунисе 3 месяца. Если вы заказываете его , вам без предупреждения приносят СВЕЖЕВЫЖАТЫЙ (!!!) ,а попросту давленный сок из незрелых томатов.Томатное пресное пюре.Пить это невозможно, есть противно. Заказать в Европе сок они не могут, ждут своего африканского поставщика.
///"Коньком" отеля является кухня и рестораны.///
Все 4 ресторана одинаковы и похожи друг на друга как 2 капли воды. Везде одно и то же, но ,типа, под разными названиями и разными соусами. Тунисский от первых трех отличается, меню большое, но понять будет это вкусно - затруднительно, надо пробовать. Все заказывают брик на закуску горячую и мясо (баранину) с овощами в высоком горшке. Это вкусно.
Да в отеле в конце июня, начале июля было 150 человек, это при вместимости - 450. Из них 130 - русские. И все эти 130 говорят, что они из Москвы. Побывала в Тунисе, как будто побывала в России.
Персонал бесконечно говорит одно и то же слово-вопрос "Хорошо?" Просто терроризируют этим словом. Когда отвечаешь им специально по-русски да подлиннее - смотрят как бараны. Спрашиваешь по-английски:" Зачем вы спрашиваете одним словом, но по-русски, если не знаете языка? Говорите на языке, который вы знаете. Или молчите,если вам не нужен ответ."

Автор fonarik
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий