Illetas Club Playa находится в красивом живописном местечке Illetas. Одним из плюсов этого города является близость к столице острова. Около отеля располагается автобусная остановка, так что за полчаса можно с комфортом добраться до Пальмы. В Illetas нет баров и дискотек, поэтому любителям ночной жизни лучше выбрать Magalluf. Из минусов - отсутствие променада в городе, очень ограниченное количество магазинов и кафе.
Территория отеля большая (для Испании) и зеленая. Вокруг много клумбочек с красивыми цветами. Для любителей поплавать в отеле имеются два открытых бассейна, соединенных между собой небольшим водопадиком. Один закрытый бассейн с джакузи и сауной. В холле отеля стоит компьютер с доступом в интернет.
Номер хороший и чистенький. Мебель современная и удобная. Наши окна выходили боковым видом на море и на сцену, так что вечерами мы могли сидеть на балконе и смотреть представления.
Сервис порадовал. Особенно, стоящая на ресепшене, русская девушка Наташа. Мы всегда обращались к ней при необходимости. Номер убирали каждый день. Официанты в ресторане были дружелюбными и старались говорить по-русски.
На территории отеля бесплатный настольный теннис и платный бильярд.
Мы брали полупансион и остались очень довольны. На ужин всегда присутствовали несколько видов мяса, гарнира, салатов. На десерт - фрукты, мороженое и тортики.
Пляж небольшой (т.к. находится в маленькой бухточке), но очень чистый и с прекрасным золотым песочком. Море теплое, прозрачное и мелкое- раздолье для маленьких детей. Пляж муниципальный, но в основном туристы были из нашего отеля. Лежаков на пляже много. Песок очень теплый и загорать на нем намного приятнее на мой взгляд.
Вечерами в отеле устраивают неплохие шоу: танцуют фламенко, выступают разные группы. Иногда мы записывали представления на камеру, т.к. было очень интересно. Дискотеки и анимация в Illetas Club Playa отсутствуют.
Для детей есть небольшая детская площадка. Так же каждый ребенок может оставить какое-либо пожелание или рисунок на специальной стене в день отъезда.
Отель очень неплохой, хотя и не совсем соответствует заявленным 4*, но лично я осталась вполне довольна. Смело езжайте в Illetas Club Playa, и Вы не пожалеете, если не будете придираться к мелочам.

Автор Лукьянова Анна
[email protected]