Отель находится в отличном курортном городке Салоу. Немного отдален от шумной улицы, но на расстоянии 100 метров Вы всегда сможете найти кафе или пиццерию на любой вкус. А если пройти минут пятнадцать, то попадете на красивый пальмовый променад вдоль моря. Также на каждой, даже самой маленькой улочке, понатыканы куча магазинов с пляжными принадлежностями. Автобусная остановка находится через дорогу от отеля и без труда можно добраться до Ла Пинеды (до аквапарка) и Порт Авентуры.
Территория отеля маленькая. Два открытых бассейна. Один из них предназначен для отдыхающих всех возрастов: три глубины, разделенные между собой бортиками и мостиком.
Номера в отеле обычные, типичные для 3*. Чистенькие, думаю, после ремонта. Есть балкон, телевизор, кондиционер, фен. Нас поселили в № 525, и я считаю, что это один из самых удачных. Наш вид был на главный бассейн, сцену и море.
Персонал отеля очень дружелюбный. На ресепшене присутствует русскоговорящий человек. Номера убирали ежедневно.
Питание отличное. Мы брали полупансион и остались очень довольны. Завтраки стандартные, а вот ужины отличались большим количеством гарниров, мяса и фруктов. Особенно много было десертов – разных тортов и мороженного.
Возле отеля располагаются три песчаных пляжа. Два маленьких сразу при выходе из отеля (нужно перейти дорогу и спуститься по лестнице), а другой большой пляж находится на расстоянии 500 метров. На него мы и ходили.
Анимация в отеле присутствовала ежедневно. Детей развлекали днем возле бассейна, вечером проводили для них дискотеку. После этого начинали веселить взрослых танцами фламенко, фокусами, конкурсами.
Для детей есть мини клуб и несколько игровых площадок. Также имеется настольный теннис и мини-гольф
Мы остались очень довольны отелем. Если мы приедем в Испанию на Коста Дораду еще раз, то снова остановимся в Плайа Парке.

Автор Анна
[email protected]

Парк Сама

Парк Сама

Парк Сама является одним из самых красивых парков Золотого берега Испании.…