Дата поездки:5.07.2006 - 19.07.2006. Турфирма "Нева" г.Новосибирск
Албена, отель Кардам 2

Добр ден, первое, что мы услышали в Кардаме. Добр ден! Говорит при встрече главный менеджер отеля. Добр ден! Ежедневно приветствуют тебя с улыбкой горничные и весь персонал Кардама. И вот ты уже, входя в автобус, говоришь незнакомым людям «Добрый день», и тебе улыбаются, тебе отвечают. И кажется что злобы и хамства в мире нет вообще. «Добрый день», входя в ресторан, магазин, лавочку, бар, и ты свой и тебе хорошо!

Об отеле Кардам
Отель Кардам очень простой, удобный, без излишеств, но с хорошей организацией работы персонала, опытным и оперативным менеджером. Он очень выгодно расположен, в 50 метрах от пляжа, на центральной улице Албены, но в тихой северной ее части.

Ресторан с верандой на центральную Улицу Художников очень комфортен. В отличие от некоторых огромных ресторанов отелей первой линии, с толпами отдыхающих из нескольких отелей, ресторан Кардам выглядит теплым, уютным, интимным. Кажется, что там ждут только Вас. В нем приятно посидеть после ужина, выпить изумительного болгарского вина, послушать живую музыку

В ресторане Кардам шведский стол, чувствуется очень высокий класс шеф-повара. И простые и сложные блюда качественные, вкусные. А «Кисело мляко» это просто панацея от всех желудочных проблем. Как хороши в Кардаме сыр, брынза, курочка и свинина, карначе и кюфте. Море булочек, круассанов, пирамиды фруктов, дыни и арбузы тают во рту.

В отеле Кардам несколько корпусов, в номере все очень рационально –удобные кровати, балкон, душ, туалет, телефон. Нужно точно понимать уровень отеля. Не придумывайте для себя желаемые шикарные номера. Любителей прогуливаться с коктейлями между снек – барами и демонстрировать пляжные туалеты у бассейна ждет разочарование – нет никакого бассейна. А оно Вам нужно? Если рядом море! Рядом вечно праздничная Улица Художников!

Нет комаров!!!
В отеле Кардам мы отдыхали без комаров, вечных спутников и пожирателей тела и нервов, спали с открытым балконом, вдыхая бриз ночного моря. Это, обьяняется тем, что корпуса Кардама находятся между сосен и каштанов, много зелени, но нет обильно поливаемых газонов, рассадников комариного ужаса. Тогда как, в верхней зоне Албены комары есть, не взирая на звездность отелей

Впечатления
Албена – очень демократичное место отдыха, милый курортный городок, Все очень чисто, очень зелено, все убирается, все хорошо управляемо, ощущается единый хозяин курорта. В Албене, в частности, мы не увидели пьянства, мелкой шпаны, хулиганья, групп молодежи с пивными бутылками в руках. Болгары обслуживают без лицемерия, спокойно, достойно, нет лакейского подобострастия и суетливого вымогательства. Мы очень уважаем и любим тебя Кардам и Албена и постараемся вернуться снова

Автор Владимир
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Пойменный лес Балтата

    Пойменный лес Балтата

    Природная жемчужина Албены, пойменный лес «Балтата», расположенный вдоль реки Батова, на площади 183,2 га., считается самым северным лесом лианного типа в Европе.…