Впервые отдыхали в Испании в июле 2006 г. Страна поражает своей красотой, великолепием, достоинством, гордостью и отсутствием вычурности. Располагает к себе с первых минут пребывания на ее земле. Бесподобная архитектура, приятный климат, чудесная природа, доброжелательное и неспешное население – все настоящее. Жили в молодежном курортном городке Ллорет де Мар и были приятно обрадованы своим выбором! Ни секунды разочарования! Испания – сказочный сон! Ласковое солнце: совершенно невозможно сгореть, даже если проведешь на пляже целый день (проверено). Прекрасное море: чистое, прозрачное и соленое:) Вкусная пища и офигительные напитки:)))) Сумасшедшее количество пабов, клубов, караоке!!!!!! Спать было некогда! Отсыпались на пляже, либо в автобусе по дороге на экскурсии! Сервис вполне сносный, можете смело брать отель 3***, т.к. будете приходить туда только на переодевание и душ. Например, мы возвращались в номер в 5-6 утра и уходили оттуда в 8 утра. Маленький совет, отель выбирайте ближе к центру или в самом центре города, не пожалеете! Знать иностранный язык не обязательно, очень много русскоговорящих как среди персонала, так и среди отдыхающих. Но если вы говорите по-английски хотя бы на бытовом уровне и при этом вы коммуникабельный и общительный человек, то скажу вам честно, рассчитывайте на ЗАЖИГ!!!!!! Не знаю как другим, но вот нам встречались только очень корректная, тактичная, и отрывная молодежь!!! Здесь все - друзья! Может быть, еще и поэтому мы до сих пор находимся под ОЧЕНЬ хорошим впечатлением от поездки! Рекомендую прихватить все фотоаппараты, которые только есть в наличии и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВИДЕОКАМЕРУ! Т.к. не возможно сфотографировать все красоты этой волшебной, разносторонней и многогранной страны! Многое захочется запечатлеть в движении и динамике! Отдыхайте в Испании с удовольствием! Вы влюбитесь в эту страну с первого взгляда! P.S. обязательная программа: - гора Монтсеррат, - Собор Святого Семейства, - Парк Гауди, - Музей Пабло Пикассо, - Театр-музей Сальвадора Дали, - Замок Галы Дали, - Винный погребок (дегустация традиционных испанских вин, сыров, колбасных изделий, шоколада), - Маринеленд (морской зоопарк), - ПортАвентура (аля ДиснейЛэнд), - Аквариум, - Поющие фонтаны. - Интересная экскурсия во Францию, - Магазины, магазины, магазины, - Около 50 ночных клубов (в одном только Ллорете), - Бары, кафе, клубы-караоке, - Пляж.

Автор Катечка

Мадрид Испания