Только что оттуда. (08.09 - 15.09.06). Для первого выезда за границу - отдохнули супер. Все так, как в рассказе sha "2006 осень".
Что не понравилось:
- очень узкий пляж
- между пляжем и отелем проходит, хоть и не трасса, но дорога, по которой иногда есть движение (автобусы, скутеры и т.д.)
- нет ощущения "открытого моря", находишься в бухте, вокруг горы.
- зонтики на пляже соломенные, загорать под которыми, в отличие от матерчатых, невозможно.

Совет для всех. Если не хотите быть по ошибке разбуженными в 5 утра оголтелым телефоном (незабываемое впечатление :-)), отсоедините штекер из телефонной розетки и не забудьте про второй такой же бешеный телефон в ванной (не был мною учтен при второй побудке).

Новичкам (сам такой): аккуратнее с экскурсиями. Если оно вам все-таки надо и вы жертвуете, как правило, целым днем в ущерб пребыванию на пляже, учитывайте время в пути, если вас, конечно, не пугает дорога по 5 часов в каждую сторону с целью созерцания развалин древнего города Эфеса. С удовольствием бы выбрал лучше какую-нить морскую прогулку на острова. Вот, рафтинг понравился. Добираешься по серпантину на горную реку с удивительной природой (напоминает графику игры FarCry). Опять же, речка - альтернатива морю.

Автор Марк
[email protected]