Сама читала отзывы об этом отеле в интернете... Но вроде ничего, подумала я... И как жестоко ошиблась! Теперь этот отель называется Bayar Beach. Раньше было 4 звезды, потом одну за отвратительное обслуживание сняли...

Отель и территория
3 корпуса у отеля - один из низ называется Туркмения. Название говорит само за себя. Размеры территории отеля не рассчитаны на 2 пятиэтажных и один трехэтажный корпуса. Народу - тьма тмущая, постоянные очереди в бар и за едой, в бассейне не протолкнуться. 2 бассейна - открытый и закрытый. Искупавшись в закрытом разок - я потом неделю не могла отмыться от запаха хлорки. Есть горка.. Слабенькая. Лежаки у бассейна с 6 утра занимают местные турецкие семьи, всем своим табором. Так что если хочешь полежать у бассейна, занимай лежак ночью... Грязно очень в отеле, и никакой зелени.... Пляж через дорогу, по которой постоянное движение. Если тебя, идущую по дороге на пляж, не собьет какой нибудь турецкий лихач, то это хорошо, потому что на моих глазах чурбан на мотоцикле сбил женщину...

Номер
Сначала нас поселили в Туркмению, в номер с видом на помойку, без кондиционера, без телевизора, с неработающим туалетом. По помойке бегали крысы, а в номере по полу нельзя было ходить - грязно... Со скандалом мы переехали в основное здание. Номер 319 с видом на бассейн и сцену анимации. Замок в двери не работал. Мы думали, что это так и надо, но потом дверь закрылась и не открывалась вообще. Местный техник выламывал дверь ногами, потом менял замок... (за бакшиш естественно). Повесила на балконе парео сушиться-улетело в неизвестность.... А потом к нам прилетели чьи то штаны. Я хотела уже отнести их на ресепшен, но после уборки номера они снова пропали... Вот такие вот чудеса.

Кондиционер плохой - не справляется с жарой. Холодильник почти не работает, по телеку 1 русский канал и 50 турецких...

Сервис, персонал
Отношение к русским - как к скотине. Пока я не поскандалила ночью на весь отель с главным менеджером - нас не переселяли с помойной Туркмении. Все хамят. Мужик на ресепшене вообще рукой отмахивается. Бармен с бара на пляже - просто пипец, однажды накинулся на меня и начал целовать. Я в это время лежала себе спокойно на лежаке и никого не трогала. Я еле еле от него оторвалась, тапки в руки и в шоке в номер убежала.

Бармены с бара в отеле все время требуют бакшиш.

А о том, как я била тарелки в столовой, я промолчу... Скажу лишь, что они меня так взбесили, что я раскидала весь хлеб в столовой, грохнула тарелку и послала их всех в жопу.

Питание, ресторан
Питание-отстой. Каждый день одно и тоже, одни и теже помои. Утром - вареные яйца и зелень. Обед - строго одна котлетка, макароны и перемолотая в салат зелень, не доеденная с утра. Ужин - строго 1 котлетка в одни руки, салат из недоеденных в обед макарон и зелень... Фрукты - видела 1 раз арбуз. Но не успела его взять. Расторопные турки сожрали все. Очередь на обед можно занимать с утра. Чтоб хватило что нибудь поесть. А если прошляпишь-будешь есть одни огурцы.

Бар-не пейте там ничего!!! Пиво разбавлено больше чем на половину, остальной алкололь также. Воду в кулере набирают из под крана или из шланга, которым моют машины в соседней Туркмении...

И кстати, Ол Инклюзив подразумевает неограниченное потребление пищи на пляже и в отеле. На пляже нет ничего, кроме воды, а в отеле кроме стандартного завтрак-обед-ужин, я так и не увидела...

Пляж, море, бассейн
Пляж грязный-кругом окурки, бутылки. В баре на пляже есть только холодная водичка и разбаленный Юпи. Лежаков мало, на всех не хватает, так что если не займешь себе с ночи лежак, то загорать будешь на земле. Матрас - 1 доллар в день. Все лежаки жутко грязные, поломанные, зонтиков на пляже от силы штук 10, и то все заняты турками. Однажды я хотела оттащить лежак чуть подальше от турецкого табора, дак бармен с бара меня чуть не убил-начал орать, чтоб я не смела трогать лежаки!!! Он орал на меня, как потерпевший.

Вход в море-камни, о которые можно легко поломать ноги. Состав пляжа- мелкая галька и окурки. И никаких водных развлечений.

Развлечения, анимация
Анимация для детей - на немецком, хотя в основном живут в отеле турки и русские. Каждый день в 9 вечера одна и таже программа для детей. После - для взрослых - сценки всякие, конкурсы, даже однажды показывали шоу Факиров. Это делали сами аниматоры. Аниматоров там куча - я так и не поняла сколько, вроде как 2 парня (турка), 1 русская девчонка и одна турчанка.

На этом анимация закончена. Днем-никаких развлечений. Вечером возят желающих на дискотеку в город. Бесплатно. Но вход на диско платный и цены на напитки там запредельные.

Условия для отдыха с детьми
Не стоит мучать детей.

Заключение.
Не стоит портить себе отдых и ехать в этот отвратительный отель. Поверьте-для 3+ звездочного отеля-он очень плох.

Я хотела переселиться отттуда, но туроператор ХолидейМ предложил мне заплатить денюшки и тогда они нас переселят. Я послала их подальше и написала жалобу их руководству. Ответ прислали на "мыло", мол, простите нас, не хотели омрачать ваш отдых, готовы помочь в следующий раз.... Нетушки! Я больше в Турцию ни ногой! Была там в первый и в последний раз!

Все требуют бакшиш, в лавках ломят запредельные цены, хамят и открыто смеются над русскими. Идите вы все... Я уж лучше снова в Египет. Там в этих же 4 звездах мне разве что пятки не облизывали....

Автор Полина
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий