Отель TOUR KHALEF состоит из девятиэтажного корпуса, несколько отстоящего от моря. про пятиэтажные корпуса тоже можно упомянуть - это тема!
Номера:571 номер, в каждом из которых кондиционер, совмещенный санузел: туалет и ванна, туалетные принадлежности, спутниковое ТВ с 16 каналами, счастье, конечно не в этом, прекрасно без ТВ обошлись, однако... если реально, то работает из русскоязычных один канал - ОРТ, и то, приёдтся пригласить "специально обученных людей" для настройки (смайл)
Все номера с видом на море или сад без разницы в цене. Точно? Это если очень повезёт (смайл)
Питание: С 2005 года питание по схеме "все включено" Помилуйте, были в 2004 году - всё включено было, как большинство нормальных отелей, у Тур Калефа давным давно и полупансион, и всё включено имееется
Услуги: написано: 2 бассейна: большой открытый с вышкой для ныряния, искусственным островом и детской секцией, крытый бассейн с подогревом. Возможно, это если в Мархабу Бич прогуляться сходить... (смайл), написано: основной ресторан на 1100 мест, 2 ресторана - то же самое, что про бассейны. в Тур Калеф ресторан как был один на всю громадину, так и есть...
Далее значится: 6 баров, роскошно оформленное восточное кафе с кальяном, сейф на стойке администрации (DT 5 / за одну или две недели), детская площадка, няня по запросу, 2 магазина, парикмахерская, салон красоты, большая дискотека на 600 чел., оздоровительный центр: сауна и джакузи (по DT 5 / сеанс)(нет, с 2005 года не пять, а шесть динаров), массаж, конференц-зал на 300 мест, анимация, ежевечерняя развлекательная программа.Сервис-24 часа.
Всё это про Мархабу Бич.
24 часовой сервис? Это если понимать так, что бессмысленно что-то спрашивать после 24 -00 (смайл). Никого кроме одиноко стоящего на рецепции работника и носильщика не будет.

Автор Triniti
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий