Отдыхал 14-21 октября 2006 года.
Ранее был только в 5 звёздах в Хургаде (Hostmark, GFive...) и в Шарме (Radisson SAS).
В этом отельчике понравилось: всё по деньгам. Конечно,не 5 старз,но уверенные 3+.
Ездил с ДеТУР: все гиды - русские ребята (виталий, игорь) и девчата (ира),правда провинциалы наверно поэтому очень отзывчивые и доброжелательные.
Никаких крыс на территории, грязных бассейнов, забитых лежаков,прочих кошмаров из Инета нет и в помине.
Не верьте неблагодарным свиньям!
Корм на завтрак несколько однообразный,но думаю не хуже,чем у большинства на своей кухне не только в Мухосранске,но и у нас в столице.
Корм на ланч (обед) и особенно ужин просто на 5 баллов (вернее не менее 4 звёзд точно). При моей прожорливости и брезгливости наедался вполне и без отвращения, а даже с оттенком гурманства. В конце концов - хотите высокой культуры и шика двигайте в 5 звёзд.
А если на второстепенную фигню наплевать (типа не ежедневной, а раз в 2 дня смены полотенец и простыней, улыбок придурков-арабов,вида на море даже из сортира, не 5 а 10 мясных и рыбных блюд) то отель блеск.
Отличная (лучше чем везде где был) анимация. Отель - в центре города,вечерами обеспечен моциончик по кафе и лавкам.
Минус - тупые админиы и официанты плохо знают русский. При этом в отеле отдыхают только россияне и хохлы (последних 5%- мало).
Хотя это в 5 звёздах ещё сильнее заметно.
Хорошего отдыха.

Автор Алексей