В этом году (2006) мы отдыхали в Турции в отеле KADIKALE RESORT (Бодрум). Хотим поделиться отрицательными эмоциями о фирме Coral, ODEON TOURS (которая ее представляет на турецкой стороне) и об этом отеле.
Приехали мы туда 27 августа 2006 года. Нам сказали, что номеров нет, хотя путевку мы покупали заранее. Как фирма Coral и ODEON TOURS бронируют гостиницу, когда приезжаешь а номера нет.!!!????????! Поселили нас в один номер еще с одной парой - комнаты проходные, ключ один на четверых. Номер ужасный, хоть и называется Кинг сайз, а по номеру муравьи рыжие бегают на первом этаже. Весь следующий день ходили друг за другом хвостом. Правда к вечеру следующего дня. Стандартные номера просто жуть убитые напрочь ванна покрашена кисточкой, а в раковине вода капает. Душ просто страшно глянуть торчит на верху какая то штучка из которой льется вода в одну сторону. В номере, в который мы заехали не было пульта от телевизора. И это все в типа пятизвездочном отеле. ВОбращались к нашему отельному гиду Алитет, чтобы решить эту проблему, три раза к нему подходили , он все обещал но так ничего за 14 дней не изменилось.
А их водные горки просто смех один. Всего две горки, причем одна работает до обеда а другая после. Так как бассейн, в который люди летят очень маленький. А дети вообще прыгают друг другу на голову, потому что некоторые не успевают выскочить из бассейна.
В отеле больше половины русскоязычных постояльцев. А на рецепшн никто по-русски не говорит, а следовательно те кто не знает английского ничего от них добиться не может. Только хлопают своими глазами и ничего не понимают, или делают вид что не понимают. А возле ресторана мы один раз видели дохлую крысу. ЖУТЬ. А их ресторан а ля карт находиться на пронизывающем ветру, кроме пиццы и макарон в нем ничего нет, да и обслуживать там не очень спешат.
Единственное что понравилось так это анимация все почти девчонки русскоговорящие и один парень из Ростова. Ведущий у них полиглот говорит на разных языках. Все они каждый вечер организуют шоу, которое идет на английском языке, но там все понятно и без перевода. Они играют сценки, ставят мини спектакли.

Автор Зуева Елена
[email protected]

Аэропорт Бодрум

Аэропорт Бодрум

Аэропорт Милас-Бодрум — международный аэропорт, расположенный в 36 км от турецкого города Бодрум…