Я уже написал пару отзывов об этом отеле. Люди:
- не обращайтесь в Ростов-Турист, разведут баксов на 200 дороже, чем от других фирм, честно говоря - дерьмовая фирмочка,
- не берите международную сим-карту в Египет - а если взяли, то деньги ложите в России - там это не получиться.
- если будете общаться с Ибрагимом(толстый очкастый араб лет 30-35)- гид от RTK - будьте осторожны - мне моя доверчивость обошлась в 23 бакса,
- про отель - дешевка натуральная + хамство - сам наблюдал на пляже, когда парня, у которого самолет был в 18 часов, чуть ли не палками изгоняли с пляжа, выражаясь на "великом и могучем" (самое интересное даже без акцента и с полным пониманием значения слов,хотя в другое время строили рожу - твоя-моя не понимай) в присутствии женщин и детей так, что даже у меня, строителя, уши увяли. А весь конфликт оказался в том, что парень не забрал свой СОБРАННЫЙ!!!!
чемодан из номера, т.к. расчетный час в 12 часов. Совет - знакомтесь с людьми, которые улетают позже и оставляйте вещи у них.
- питание - нет слов!!! , даже в Совковых столовках кормили лучше, днем и вечером ни чая, ни другой жидкости вообще не предусмотрено.
У меня в это же время отдыхал товарищ в Бич-Альбатрос (напротив Титаника), так он с этими проблемами вообще не сталкивался. заплатив!!!!! меньше меня за 5*. Выводы делайте сами, но я в Дессерт -Инн и Ель-Самака-Бич или там Комфорт - больше не поеду и Ростов-Турист для меня больше не существует!!!И вам не советую.

Автор vadim
[email protected]