Отдыхала в сентябре 2005 с подругой.Сначала нас поселили в номере, выходящем во внутренний хозяйственный дворик.Правда, предложили и номер с видом на парк,но мы отказались, так как номер был просто крошечный.Особенно поразила размерами ванная комнатка.Через три дня поменяли (совершенно спокойно)на аналогичный по размерам номер с видом на парк,через который чуть виднелось море.Несколько омрачали настроение подъезжающие авто,но это не страшно.Сам номер просторный (две
кровати,диван,кресла,просторная лоджия).Убирают номер каждый день хорошо,ненавязчиво.Никаких чаевых не берут!!!Полотенца меняют через день-два,постельное белье меняли два раза за 14 дней.Единственное, чего нам не хватало в номере-холодильника.Да, кондиционера не было, но в сентябре он там нам совершенно не был нужен.Кухня в отеле просто отличная.Всего очень много,соки почти настоящие,все очень вкусно!Обслуживание на ресепшен нормальное,хотя на русском почти не говорят.Пляжа как такового нет,заход в воду по лесенке,но в 100 метрах имеется маленький песчаный муниципальный пляж (весьма чистый), на котором мы и купались без всяких тапочек.Отелю принадлежат два открытых бассейна с морской водой (один детский),около них лежаки бесплатны, а зонтик на двоих стоил 2 куны.За пределами бассейнов два лежака и зонтик стоили 10 кун. 15 сентября начал работать закрытый бассейн.Все хорошо, но запах хлорки чувствуется. Отель расположен на очень удачном месте,все в цветах,места для прогулок очень много.Нам, например,очень нравилось прогуливаться пешком в Умаг,это приблизительно в 1 км от отеля.Анимация в отеле нас не интересовала,ничего не могу сказать.Вообщем,оптимальное соотношение цены и качества.Мы остались очень довольны.

Автор Виктория
[email protected]