Была в конце мая 2007 года. Честно говоря никаките клопы не кусали. Может вывели уже.
Небольшой, достаточно уютный отель. Из достоинств - просторная удобная ванная комната, в которой есть даже фен. Полотенца меняли каждый день и ежедневно убирались в номере.
Но вот простыни и наволочки производили достаточно неприятное впечатление своей застиранностью.
Из минусов - очень-очень скромный завтрак (булочка, круассан, сок и напиток на выбор, джем, масло и кусочек сыра) К 9 дню пребывания просто тошнило.. К тому же в отели странная привычка протирать столы каким-то вонючим дезинфицирующим раствором. Так что удовольствие не большое.
Несколько раз вырубался свет и не работал лифт, но работники отеля сразу же все исправляли. Что уж говорить если в день нашего похода к Эйфелевой башне там сломался лифт, и мы долго ждали когда его починят.
На ресепшене говорят по-английски. За завтраком обычно прислуживает толстая достаточно добродушая толстая негритянка.
Я жила в мансарде в комнате на двоих. Одна кровать находилась на втором уровне. В номере как-бы 2 этажа.
До Оперы Гарнье (место встречи русских туристов) идти минут 40. Расстояние порядочное, еси учесть, что в Париже порой приходится быть на ногах по 10-12 часов.
Но в целом отель производит достаточно опрятное впечатление.
Ехать можно.

Автор Елена