Ездили компанией из шестерых взрослых и 3-х детей в возрасте от 7 до 13 лет.
Небольшая хитрость этого отеля - у него 2 ресепшена. Первый - главный, находится под вывеской Ozkaymak Marina, а второй - Ozkaymak Otem. Первый обслуживает огромный корпус с центральным кондиционированием и всем, что из этой "огромности" вытекает. В ведении второго - небольшое крыло, выходящее окнами или на бассейн, или на горы. В каждом номере персональная сплит-система. Горничных хватало для обслуживания. Неназойливо и качественно.
О питании могу сказать лишь то, что последние 3-4 дня мы практически не ели - БОЛЬШЕ НЕ МОГЛИ!
На пляже были всего раза 3. Не большой по размеру, море в зависимости от погоды и от наличия яхт колебалось от чистого до средней загрязненности. Но никаких пакетов, тампонов и презервативов не плавало - в основном водоросли.
Бассейны - класс! Их целых 4 (3 открытых - детский мелкий с горками, общий с водопадом и горками, и взрослый глубокий. 1 закрытый горячий - в помещении, ведущем в (из) бани).
Напитки вроде не разбавлены. Исключение составили виски, которые я выпил чистыми в два глотка, а ощущение получил, как от пива :))

P.S. Не забывайте оставлять чаевые - с вас не убудет, а отдых будет гораздо приятнее.

Автор Владимир
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…