Отдыхали в отеле Club Tropical Beach 4* с 12.06.07 по 23.06.07. На выбор отеля повлияли положительные отзывы о нем. Отель нам не понравился, как и тем, кто с нами отдыхал. Свои 4* совершенно не оправдывает, максимум 3*. ЕХАТЬ, ТУДА НЕ СОВЕТУЕМ.
Отель расположен в 2.5 часах езды от аэропорта. Работой гида Эльмана остались не довольны, несмотря на то, что он постоянно находился в отеле, никаких проблем он не помогал решать, а отправлял всех на ресепшен. Номера в отеле очень маленькие, звукоизоляция плохая, слышно соседей и музыку в баре, хотя наш номер был самым дальним. Сантехника постоянно ломалась, но приходили ее и чинили. Постельное белье с дырками, полотенца старые. Канал телевизионный только 1 на русском (РТР ПЛАНЕТА), остальные немецкие. Питание нам не понравилось, на завтрак есть нечего, из молочного только молоко, ни йогуртов, ни творога. Сосисок, блинчиков также не было. Соки все из концентрата, типа Юппи. Из фруктов были только арбуз, недозрелые абрикосы и сливы. Мясо раздают повара в ограниченном количестве, и с таким видом, как будто отрывают от сердца. Добавку дают нехотя. Много выпечки, овощей. Посуда и приборы были всегда грязные, повсюду мухи, сидящие на еде. Посуду официанты убирают быстро. С 10 утра до 12 ночи напитки в баре бесплатные, после 12 ночи пиво стоит 3 $ стаканчик, стакан воды 1$, на ночь вся бесплатная вода убирается, и взять ее негде. В номерах воды нет, в бутылках она не выдается.
Территория небольшая, но красивая, много цветов, два бассейна. Лежаков не хватает везде. Пляж не очень. Вход в море каменистый, спускаться можно только с понтона. Море теплое, но грязное. Анимация в этом году только на немецком. Проводится очень шумно, спать, пораньше не ляжете.
Ездили на 3 экскурсии. Турецкая баня и аквапарк нам понравились. Еще посетили церковь Святого Николая, г. Мира и затопленный город. Очень устали, так как ехать в одну сторону из нашего отеля 6 часов, а с Кемера всего час. Смотреть там особенно нечего, 50 долларов это не стоит. Хорошо подумайте прежде чем ехать в этот отель.

Автор Ольга и Иван