Неделю назад вернулись с подругой из Мармариса.Отдахнули просто великолепно,даже несмотря на то,что жили в Class Отеле!Да!Да!И не могу я ничего сказать плохого про этот отель! Убирались каждый день,полотенца лебедями выкладывали,кормили не хуже чем в других отелях,единственное, что местные сладости в виде какой-то запеченной манки так мне и не полюбились!Каждое утро ждала когда же подадут яйца, о которых былы начитана в одном из отзывов, где одна девушка писала что ими в Class отеле питаюся с голодухи целыми днями!!!Поверьте,это полное вранье!И что не повезет тому,кого поселят на первый этаж без балкона,тоже неправда!А басейн, кстати и правда маловат, мы в нем один разок только поплавали, ну и зачем нужен бассей, когда есть море?Море холодным нам не казалось, плавали с удовольствием,ну а если кто-то все-таки любит по-горячее, советую брать велики и катить в Ичмелер(мин 30).Там море уже Эгейское и течение там потеплее.
И вообще, не стоит искать недостатки в отеле,наслаждайтеь Мармарисом!В этом городе можно и пожить в неудобстве!И если бы мне предложили поехать опять в Мармарис и спать на раскладушке у ресепшена, я бы согласилась!!!Честно! Мармарис сказка!И Class отель не самый плохой отель!Самого присамого приятного отдыха! и обязательно сходите в Арену!

Автор Надя
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Остров Клеопатры

    Остров Клеопатры

    Остров Клеопатры одно из самых красивейших мест. Это заповедник. И место,которое покажет нам, что можно ради любви сделать. …