Отель замечательный! Молодежный.
Номера большие и уютные. Отдыхала с молодым человеком, при расселении попросили на ресепшене номер с большой краватью. Кровать оказалась не большой, а огромной! Территория GOLDEN 5 зеленая, красивая, очень приятно идти до пляжа (около 800 метров, 5-7 мин).
Очень хотела прокатиться на канатной дорогой, которая проходит над всей территорией отеля, но из-за ветра она не работала..
Ехать есть смысл только по ALL, т.к. стакан кока-колы стоит 2-а долара. А так пей и ешь сколько хочешь.
Пообедать и поужинать успели во всех отелях, кормят везде одинаково хорошо! Только некоторые блюда есть не возможно, т.к. острые, но поскольку выбор очень разнообразный, это не мешеает.
За сувенирама лучше ехать в Хургаду (20 мин на такси) дешевле чем в отеле. И надо много торговаться, т.к. первоначальная цена раза в 2-3 больше реальной.
Экскурсию на Пирамиды мы брали у туроператора, т.к. только тогда действует страховка.
Еще очень понравилась экскурсия на яхте по островам (4-е острова - 30 $/чел). Брали у местных на пляже.
Все очень понравилось!

Автор Ирина