Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о проведении конференции в гостинице «Бристоль» («Центральная»), г. Таганрог, Ростовская обл.

Во-первых, впечатляет классическая роскошь интерьеров холлов, конференц-зала и отдельных (стилизованных) номеров гостиницы (как будто находишься в Лувре, а не в гостинице небольшого провинциального городка).

Мы снимали все 21 номер гостиницы, поэтому была возможность оценить все номера. Впечатляют стилизованные номера: «Петровский», «Наполеона», «Классический», «Японский», «Принцессы», «Мексиканский», «Египетский».

Порадовало вежливое отношение персонала, завтраки в номера. К слову сказать, своего ресторана в гостинице нет, но завтраки подают в номер, а пообедать и поужинать можно на первом этаже здания гостиницы - в ресторане «Волна», да и поблизости множество кафе и ресторанчиков.

Во-вторых, впечатляет конференц-зал, индивидуальное внимательное отношение конференц-менеджера к нуждам клиентов, скидки на аренду. Очень удобно совмещать отдых с бизнес-мероприятием. В свободное от конференции время нам была проведена очень интересная обзорная экскурсия по Чеховским местам города Таганрога (в домик и лавку Чеховых), к памятнику Петра I, по Пушкинской набережной, парку Горького, в Художественный музей. Сходили также в театр, который расположен также недалеко от гостиницы.
Вообще, надо отметить очень удобное расположение гостиницы «Бристоль» в самом центре Таганрога.

В дальнейшем будем останавливаться только в этой гостинице. Рекомендую всем, кто едет в Таганрог с деловым визитом и без, остановиться в гостинице «Бристоль» и оценить все ее достоинства.

Автор Михаил
[email protected]