Вчера вернулась из замечательного отеля Tia Heights(бывший Le Meridien).Туроператор у нас был Санмар,бронировали номер в главном здании без определенного вида,но за 20$ получили с видом на море и главный бассейн.
Питание разнообразное.Всегда есть из чего выбрать.
На завтрак блюда конечно более однообразные,но в течение недели точно меняются.При вас делают омлет с начинками,пекут блины и пончики.
Из фруктов были арбуз,дыня,апельсины и мандарины,гуава,яблоки,бананы и финики.
В обед и ужин при вас режут овощи:салат,помидоры,огурцы,перец и порционно по желанию сыр.
Очереди в главный ресторан немного смешно выглядят.если придешь попозже,то уже не пускают и нужно ждать пока кто-то выйдет или идти в ресторан на второй этаж,но мне там не очень понравилось.Обстановка хуже и выбор поменьше.
Сервис хороший.В номере убирали исправно,оставляли уборщику периодически 1-2$.Несколько раз без заявки приходили чинить лампочку в туалете и кран.Хотя нас всё устраивало,т.к. всё было исправно и всё работало.
Пляж хороший,много лежаков,но лучше идти на море с 7 до 8 занимать лежаки,чтобы было из чего выбирать.У бассейна лежаком много и все почти свободны.
Море чистое,прозрачное,без пятен мазута,хотя неподалеку стоят яхты.
Отдельно хочу отметить прекрасную анимацию.Йога,водная гимнастика,танец живота,аэробика,волейбол,боча,дарст и другое.Скучать не будете!Отличные шоу по вечерам в Докерс баре.Спасибо прекрасным аниматорам Азизочке,Лене,Момо,Альфе,Тито,Кате,Валентино,Шико,Мизо и другим.
Настраивайтесь на позитивный отдых и не обращайте внимание на мелочи!

Автор Мария
[email protected]