Проводили с мужем медовый месяц. Хотели попасть иемнно в грецию, выббирали отель так, чтобы было по-меньше русских и по-больше комфорта. и не прогадали. Летели от VKO. Все прошло хорошо, встретили, заселили. И 2 недели путешествия прошли просто замечательно. Персонал всегда с улыбками, не приставуч (что нельзя сказать о том же египте!!). Еда отменная, особенно десерты. Каждый день новый суп, рыба, мясо, соусы, салаты... столы, как и наши тарелки ломились, т.к. все было настолько аппетитно. И не только снаружи, но и на вскус.
Анимация на высоте, каждый вечер новая программа, вечернее шоу. в город можно доехать на автобусе, билеты покупаются там же в отеле. Но из отеля не хотелось особенно уезжать, т.к. было чем заняться и на территории. С утра аэробика в воде, затем водный воллейбол, дартс, шейпинг, В соседний отель можно было дойти по берегу и занятся водными видами спорта.
Проезжая мимо других отелей про себя мы отмечали, что по красоте наш превосходил все встречающиеся нам на пути отели.
В общем медовый месяц удался, а от Крита только положительные впечатления.
Мы искренне советуем полететь в этот отель тем, кто хочет с комфортом отдохнуть, если захотите также можно и сдетьми, аниматоры занимались детьми целый день. скучать не придется.

Автор