Отель расположен прямо на берегу моря. По гречески принадлежит к категории B то есть по международной классификации - это 3 звезды.
Инфраструктура отеля потрясающая - один из самых крупных отелей острова, если не самый крупный. месторасположение очень удобное и море в отличие от западной стороны всегда теплое.
Есть водные развлечения, включая дайвинг, аниматоры работают с утра до вечера предлагая различные, в основном спортивные, программы днем, а вечером организуя различные шоу- от кабаре до вечеров греческой культуры.
Отель считается семейным - обладает огромными возможностями для детей. ДЛя них есть даже специальное детское кафе и каждый вечер проводится детское шоу.
Из личных рекомендаций посоветовала бы бронировать номер с кондиционером и телевизором - это самые новые номера в отеле, с новой мебелью, феном, холодильником и отличным видом на море.
Существуют корпуса по типу напоминающие общежитие - кровати, шкаф, зеркало, стулья и ванная комната. Эти номера дешевле вышеуказанных всего на 12 евро в сутки. Как говорится почувствуйте разницу и выберите полный комфорт.
Бассейнов - более 6, включая детские, один из их с соленой водой. Зонтики и шезлонги у бассейнов бесплатные, а на пляже зонтики бесплатные, но за шезлонг придется заплатить 2,5 евро или обойтись собственной циновкой.
Времени скучать не будет, если постоянно выезжать на экскурсии, да и в отеле самом находиться интересно.
До г. Корфу (Керкира) всего 35 минут езды на автобусе. Шоппингом лучше заниматься именно там. плюс город сам по себе очень интересен, так как строился венецианскими архитекторами.

Автор Julia
[email protected]

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Корфу

    Международный аэропорт Корфу

    Международный аэропорт Корфу (или международный аэропорт Керкира, международный аэропорт имени Иоанна Каподистрия) — один из греческих аэропортов, расположенный неподалеку от города…