Была там в августе прошлого года, впечатление осталось лучше некуда!!! НО! есть мелочи,которые смогут сбить по первоначальности многих туристов:
1. Пусть вас не пугает темный и крошечный номер- раскрыв жалюзи, он, коненчо, больше не станет, но хотя бы будет посветлее. А спустя некоторое время мне он уже казался уютненьким и милым (хотя и старый паркет на полу и спустя неделю лучше не стал:)
2. Меня смутило, КАК итальянцы (заметьте, не туристы, а именно местные жители) питаются в забегаловках- столики стоят прямо на тротуаре, и люди, проходящие мимо, спокойно заглядывают вам в тарелку. Лично я так и не смогла есть, пошла в нормальное место.
3. Для шоппинга идельно подходит Сан-Марино, это рай бутиков и низких цен!!!А так как всегда езжу отдыхать в чисто женской компании-ну вы меня понимаете...:)
4. Советую взять чайник и самое главное- ПЕРЕХОДНИК!!! Розетки старые, так что ни фотик, ни утюг, ни мобильник зарядить не удасться:)

Честно говоря, не слушайте тех,кто пишет одно плохое- там очень хорошо, я не хотела уезжать.

Автор Надежда
[email protected]

Галерея Уффици

Галерея Уффици

Галерея Уффици — собрание уникальных полотен самых выдающихся художников мира. Она находится в величественном здании, построенном по проекту Джорджио Васари специально для представителей…