Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Playa Park в Салоу! Сразу скажу, что часто бываю на побережье Коста Даурада. Т.е у меня есть с чем сравнить. Останавливалась во многих отелях 4* и 3*. Раньше НИКОГДА у меня небыло претензий и пишу я отзыв в первый раз!
Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! И я решила об этом написать только потому, что читала о нем много хороших отзывов! И хочу предостеречь народ, чтобы другие люди не обманулись!
Итак...
В отеле русских примерно 20%. Основная масса отдыхающих- Британцы. Так вот- будьте уверены, что если вы русский- то вам достанется исключительно "плохой" номер. А если достанется хороший, то радуйтесь- значит все плохие номера уже заняты русскими и свободных мест нет :) "Плохой" номер в этом отеле- это камната 2 на 3 метра, где-нить на 0-1 этаже, с видом на помойку или (в лучшем случае) на бассейн с шумной анимацией и ещё около лифта (это вообще всю ночь разговоры, хотьба туда- сюда и всё такое). Слышимость, как и во всех отелях, потрясающая!
Кстати, если вас 3 человека, то они умудряются в этот номер поставить и 3-ю кровать (ввиде раскладушки). И тогда, чтоб войти в номер вам нужно будет через неё перелезть! (Или складывать её каждый день).
Таких номеров в отеле штук 8, поэтому вероятность конечно не велика....Но просто само отношение к русским напрягает. В других отелях я такого не замечала.
В ванной комнате ужасная вонь от труб канализации. Вообщем с этим ничего не поделаешь, но заходить туда противно!
Ещё 2 раза на полотенцах обнаруживала дыры 10 на 10 см!! ( На одном полотенце было даже 2 такие дыры! :) )
Ещё у нас не работал кониционер, но к вечеру его починили...
Питание нормальное! Только вот очередь на ужин...минут на 20. (ну это смотря в какой сезон вы поедите отдыхать) Морепродуктов НЕТ!
Ну и месторасположение неочень... Ближайшие 2 пляжа находятся в 5 минутах хотьбы, но надо спуститься по 160 ступенькам! Спуститься то не проблема, а вот подняться уже тяжело. А с маленьким ребенком я вообще слабо себе представляю этот променад! Это почти не реально! С детьми вообще лучше выбирать отель типа Donaire Beach ( Donaire Park), который стоит прямо не пляже!
Так что хорошие отзывы об этом отеле могут оставить только люди, которым не с чем сравнить или которые были в ещё худших отелях ( несомненно- и такие отели бывают)
Если будут вопросы- пишите. мейл [email protected]

Автор Наталья
[email protected]

Парк Сама

Парк Сама

Парк Сама является одним из самых красивых парков Золотого берега Испании.…