Отдыхал в сентябре 2006 года.
Шикарнейший отель! Считаю его одним из лучших на Крите. Располагает к спокойному отдыху. Очень понравится молодым парам не любящим излишнего шума и суеты. Очень подойдет семьям с детьми. Для детей отдельный Аква-лэнд и целый комплекс развлечений. В течении всего дня команда аниматоров устраивают для детей различные развлекательные программы. Обслуживание по системе «все включено». Большое количество баров и ресторанов. Питание и выпивка с 5-00 утра и до 2-00 ночи. Номера стандартные, имеют свой балкончик или терраску, все утопает в зелени. Пляжи на выбор есть песчаный а есть «камушки» - небольшие площадочки на каменистом берегу каждая с шезлонгами и зонтиком. Прекрасная команда аниматоров. С удовольствием посмотрел мюзикл «Мама Мия». Персонал очень радушный, среди персонала встречаются русские и было много народу из бывших соц. стран но на уровне сервиса и отношения к вам никак негативно не отражается. Единственное разочарование это дайвинг центр отеля – полный отстой ! И не потому что я инструктор по дайвингу а просто там где сервис американской системы PADI там вечное откачивание денег с клиента, как объяснение у них упор на псевдо «безопасность погружений». Цена одного дайва 42 евро !!! В общем пришлось грузить свое снаряжение в машину и искать где понырять! Нашел лучший по моему мнению Дайв центр – это в Бали. Хозяйка Карина, францужинка милейшая женщина. Один дайв 32 Евро и скидки за массовость погружений. Но впечатления остались на весь год самые наилучшие. Ближайший городок для шопинга и развлечений Херсонисос – 20 минут пешком «нога – за ногу».

Автор Георгий
[email protected]