очень мило, но задалбывают самолеты. мы наблюдали по 40 штук в день. они летают так низко, что от их шума не слышишь человека с которым разговориваешь
добрые официанты, довольно учтивые. однако, все турки просто обожают немцев. хорошие официанты: Окан, Мустафа, Саид, и Ниссан. знают по-русски только самые примитивные слова. если не повесишь табличку "уберите в номере" горничные могут случайно забыть о вашем номере. полотенца меняет милый мальчик Гусейн, который всегда встретит вас с улыбкой и с добрыми словами
я прилетела 20 июля. как выяснилось ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА НЕТ!!! БОУЛИНГА НЕТ!!! во всех каталогах вы видите, что эти услуги предоставляются. однако это у них только в проекте.
мы вставали в 8 утра, чтоб занять места на пляже. в то время, как немцы приходили на пляж в 11 на лежаки, которые занимали работники пляжа. они сами устилали матрасы и полотенца, таскали им столики и зонтики, на столики ставили прохладную водицу и бокалы. ну это вообще завал!!! нормальный пляж. держит пляж в чистоте только один парень: белые шорты с синей полоской(к сожалению не успела выяснить их имена!!!поэтому буду их различать по шортам). он вечно что-то убирал, подметал, носил лежаки, зонты.мне его очень жалко, у него такие невеселые глаза от всего этого. однажды у меня стянули зонт. я попросила одного чувака принести мне другой. в итоге он скрылся в неизвестном направлении. а парень в белых шортах с синей полоской сразу же принес мне зонтик. пойдем дальше. чувак в белых или синих с белыми цветами шортах. он имеет слишком выдвинутую нижнюю челюсть, чем и напоминает неандертальца. вы его сразу узнаете. он помогает только немцам. если попросить у него что-то, он скажет "сейчас" и уйдет. дальше "два с ларца одинаковых лица", люди в красном LIFE GUARD. милые хлопцы, но только не могу понять в чем их функция. никого они не спасли, они просто сидели или стояли в баре. кстати, мини-бар на пляже вообще уникален: там часто не было официанта, поэтому я сама себе наливала напитки. есть еще один чувак, кодовое имя RED HOT CHILLY PEPPER. он у них самый горячий (носит огненные шорты), к сожалению, он тоже лижет пятки немцам, но он веселый поэтому с ним можна просто поболтать
аниматоры: безумно веселый Оскар - бегает со свистком по пляжу и зазывает на "утрую гимнастику" туристов, очень славный малый, проводит еще водную гимнастику, поражаюсь, сколько в нем энергии, Интеллегентного вида, высокий молодой человек по имени Антон. он из Москвы, русскоязычный аниматор. вы его сразу заметите(при росте около 2 метров это можно сделать без труда), но как мне известно этот человек пользуется большой популярностью у девочек, поэтому конкуренция жесткая, играет с мужчинами в водное поло, Джозеф - немец, играющий в боджу, не имела возможности нормально с ним поговорить (не владею немецким), какой-то Аду - немец, похожий на луковицу (таже история,что и с Джозефом), днем проводит игры у бассейна, хорошо танцует клубный танец, правда конкурсов всего 2 (прикольные названия команд участниц Акуна и Матата), Емре - ди-джей очаровашка, но на женский пол почему-то не обращает внимания?! каждую пятницу команда милых операторов возит людей в классный модный клуб Аура. стоит это 15 долларов. записываться надо или у Оскара или у мистера Антона.
команда фотографов напоминает кучку охотников с ружьями. они вас достанут, лишь бы вы купили одну мини-фотку за 6 баксов (НИФИГА СЕБЕ ЦЕНУ ЗАЛОМАЛИ). самый ужасный из них это Гафур Бекназаров. говорит,что он вроде бы из Крыма. неприятный, злой, мерзкий тип. правда не все такие. там есть лодин веселый чувак с которым приятно поговорить, только исключительно на английском, жаль не помню его имени. на счет хамама и спа-центра, то это отдельная история. Акиф -чувак с длинным хвостом - аферист, с ним нельзя ни о чем договариваться. у нас даже конфликт получился (он говорит одну цену, а потом счет приходит абсолютно на другую, ЧУДЕСА), Еркюмент - менеджер, самый главный у них там, довольно хороший. Ибрагим- кучерявый массажист, он только учених, массирует слабо, поэтому НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ. а вот МЕМЕТ -Это спец, проффесионал, молодец. он имеет чуть злобную наружность, однако внутри он очень добрый, и массаж делает суперский.

Автор Мила
[email protected]

Археологический музей Антальи

Археологический музей Антальи

Музе́й Анта́льи или Археологи́ческий музе́й Анта́льи — городской археологический музей Антальи (Турция), расположенный в центре города. В музее имеется 13 выставочных залов, зал для…